Четверг, 25.04.2024, 22:19
Игрушки от Vinin
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Советники и индикаторы » Мультивалютник » система Т101 (Самая общая информация. Ссылки, может еще что-то)
система Т101
BookkeeperДата: Вторник, 28.10.2008, 12:53 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Группа 2
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Borisytch)
и поддерживаю идею клуба

Идея будет иметь место в жизни только при следующих условиях:
1. Пока что как и куда выкладывает один чек, остальные в смысле попользоваться - так жить низя, надоест ведь.
2. Заметил - трейдеры как кодеры, при наличии любой системы обязательно будет попытка "так, но немного не так". Борисыч - попробуй вместо индюков Кетрин навесить на символы что-нить свое, и по входам Кетрин проверять, а чего твои кажут. Пробежать перед входом по 14 символам - на самом деле не так уж и много времени потерять. Да еще и ТФ'ы попереключать. У меня висят 3 машки ЕМА(5), ЕМА(13) и ЕМА(33) - посмотреть - без проблем, а визуальная поддержка (уже писал) отчень нерешительность снимает и в нужном месте. И "клуб" возникнет только при наличии нескольких вариантов просмотра входа/выхода, когда будет чего сравнивать.

В принципе индюк мультик можно ведь сделать с подключением любого индюка в иКустом(). У xrust кажется клал эскиз по дивергенции, куда можно было подсоединить любой осциллятор.

Не лезть в паленые ДЦ - проблемы будут терпимвми biggrin


Я знаю, что я не всегда прав. Но не надо говорить мне об этом - я расстраиваюсь.
 
BorisytchДата: Вторник, 28.10.2008, 13:03 | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Группа 2
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот советник так выглядит:

Добавлено (28.10.2008, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (Borisytch)
У меня висят 3 машки ЕМА(5), ЕМА(13) и ЕМА(33)

... К МАшкам у меня особое отношение ... smile Виктор знает ... я коррелляции накидал на график типичного "якоря" и посматриваю ... схема Ореста она конечно же не удобна ...
... по поводу клуба Торговых Сигналов ... Винин ветку сделал и пользоваться ей сможем пока только мы втроем ты, Кэтрин и я ... попробуем - получится - хорошо ...
а советника T101v4.2_Combin.mq4 - не смотрел? ... все грамотно сделано (я про интерфейс) огрехи может поправить и работать?
Прикрепления: 9079279.png (48.4 Kb)


 
BookkeeperДата: Вторник, 28.10.2008, 14:19 | Сообщение # 168
Подполковник
Группа: Группа 2
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктор, наверное вытащи из лаборатории мои "мысли вслух". Если будут подходить новички - чтоб на те же грабли не наступать, пусть сначала читают для подумать, особенно если Кетрин выберет время в конце прокомментировать что так, что не так, все-таки не с нуля объяснять, а по хоть какой-то но болванке.

Я знаю, что я не всегда прав. Но не надо говорить мне об этом - я расстраиваюсь.
 
BookkeeperДата: Вторник, 28.10.2008, 14:59 | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Группа 2
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Borisytch)
пользоваться ей сможем пока только мы втроем

Клуб "на троих" biggrin - не рановато ли? Тем более, что по сравнению с Вами двумя - я к трейдингу отношусь без должного пиитета (скушно, нудно и противно). Знаешь, почему у меня реала по системе до сих пор нет? Лень до банки дойти, чтоб перевести на счет, в тумбочке пока еще немного денюшки есть на жизнь biggrin , а специально для перевода топать - лениво мне. Меня щас больше визуализация интересует, то же, что и для Кетрин - ее набор индюков. Т.е. мультики, которые помогут "увидеть".
А темка пусть будет, глядишь, народ подбежит, идеи возникнут, можно будет и потусоваться. В принципе идея хорошая, но еогда все смогут чего-то сказать по-разному, а не с одного источника.


Я знаю, что я не всегда прав. Но не надо говорить мне об этом - я расстраиваюсь.

Сообщение отредактировал Bookkeeper - Вторник, 28.10.2008, 15:02
 
BorisytchДата: Вторник, 28.10.2008, 15:07 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Группа 2
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bookkeeper)
Клуб "на троих" - не рановато ли?

... я и говорю - попробуем ...


 
BorisytchДата: Вторник, 28.10.2008, 15:42 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Группа 2
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Читаю форум автора T101v4.2_Combin.mq4 ... английский - это что-то! ... но достаточно читабельно ... может кто подключится к изучению советника? ... работает ведь и все в точности по Оресту ...
... это скрин версии 2.5 ... люди прошли уже многое может не обязательно все по новой?

Добавлено (28.10.2008, 15:42)
---------------------------------------------
... забыл ссылку дать - http://trendchaser.org/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=74&t=311&st=0&sk=t&sd=a&hilit=combined&start=10
... или главная страница - http://trendchaser.org

Прикрепления: 1247332.gif (12.5 Kb)




Сообщение отредактировал Borisytch - Вторник, 28.10.2008, 15:43
 
vininДата: Вторник, 28.10.2008, 16:25 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Bookkeeper)
Виктор, наверное вытащи из лаборатории мои "мысли вслух". Если будут подходить новички - чтоб на те же грабли не наступать, пусть сначала читают для подумать, особенно если Кетрин выберет время в конце прокомментировать что так, что не так, все-таки не с нуля объяснять, а по хоть какой-то но болванке.

Все, сделал. Но наверно надо все в порядок приводить.

 
BookkeeperДата: Вторник, 28.10.2008, 17:26 | Сообщение # 173
Подполковник
Группа: Группа 2
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Индюк профита на истории эскизно готов, как приложение к EA t101. Из одного сепаратора разнес на три - иначе мешанина жуткая. Кто сейчас в лонг вставал? - интервал входа похож?

Прикрепления: 0903518.gif (31.4 Kb)


Я знаю, что я не всегда прав. Но не надо говорить мне об этом - я расстраиваюсь.

Сообщение отредактировал Bookkeeper - Вторник, 28.10.2008, 17:30
 
akadexДата: Вторник, 28.10.2008, 17:45 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Группа 1
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Bookkeeper
Я думаю это серьзный шаг! smile
В принципе индикатор профита группы - это то самое, за что можно зацепиться для анализа истории и формализовать входы/выходы.
На н4 очень неплохие пересечения....прямо на них и входить.
++ эти две линии могут нам рассказать о характеристиках этой группы пар. Сравнить с другими группами happy
......Статистика вещь хорошая....и полезная. Ведь по этому индюку можно например вычислить среднюю ширину канала.....в пипсах, а затем использовать долю от неё и как профит и как лосс и как шаг портфельного трала biggrin


Сообщение отредактировал akadex - Вторник, 28.10.2008, 18:30
 
ketrinДата: Вторник, 28.10.2008, 17:56 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Группа 2
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bookkeeper)
Индюк профита на истории эскизно готов, как приложение к EA t101

добый день
направление его практического применения?

 
OlegVДата: Вторник, 28.10.2008, 18:51 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ketrin)
Предлагаю сделать индикатор общей направленности по АО (считаем значения каждого периода времени каждой валютной пары портфеля, суммируем и получаем тенденцию -будет один АО на весь портфель, что бы работал на любом периоде.

AO multy - суммирует значения AO пар указанных в параметрах, если я правильно понял
AO multy1 - этот рассчитывает AO одной пары.
Прикрепления: AOmulty_1.mq4 (2.8 Kb) · AOmulty.mq4 (3.8 Kb)
 
scorpnvvДата: Вторник, 28.10.2008, 19:39 | Сообщение # 177
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!

ketrin, а вот эти индикаторы для T101 вы уже видели?

Прикрепления: StandartBasketI.zip (35.7 Kb)
 
ketrinДата: Вторник, 28.10.2008, 19:39 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Группа 2
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (OlegV)
AO multy - суммирует значения AO пар указанных в параметрах, если я правильно понял
AO multy1 - этот рассчитывает AO одной пары.

да хорошо получилось , только бы если его перевернуть наоборот, что бы визуал совпадал с графиками ,а то получилось наоборот типа расхождения , а вообще спасибо все супер

да еще заметила перерисовку надо бы исправить

Сообщение отредактировал ketrin - Вторник, 28.10.2008, 19:50
 
vininДата: Вторник, 28.10.2008, 19:46 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (scorpnvv)
Прикрепления: StandartBasketI.zip(36Kb)

Только в индикаторах ограничение до конца октября стоит.

 
ketrinДата: Вторник, 28.10.2008, 19:51 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Группа 2
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (scorpnvv)
ketrin, а вот эти индикаторы для T101 вы уже видели?

видела ,только они мне не нравятся

 
Форум » Советники и индикаторы » Мультивалютник » система Т101 (Самая общая информация. Ссылки, может еще что-то)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz