Вторник, 23.04.2024, 15:32
Игрушки от Vinin
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Советники и индикаторы » Мультивалютник » система Т101 (Самая общая информация. Ссылки, может еще что-то)
система Т101
AlkorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 03:23 | Сообщение # 496
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vinin)
Только историю то желательно было бы из прошлого делать в настоящее. Не забывая про синхронизацию времени. Только на минутках много так не сделаешь. Памяти жрут много.

Сделал новый скрипт, чтобы считал из прошлого в настоящее и синхронизированно по времени. Что-то только у меня история не закачивается из Альпари по некоторым валютам, может просто выходные.
Вот файл с синхронизированными ценами есть. Можно сделать таблицу как в Оресте, но как он будет цены перебирать?
Прикрепления: Correl_to_file_.mq4 (6.0 Kb)
 
spezdetalДата: Вторник, 19.05.2009, 13:22 | Сообщение # 497
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Советник поставил вчера. Сегодня утром в 9-30 видя команды "long" по всем тайм-фр. через советник ТрейдБиуАлл открыл длинные позиции по всем парам.. Через час был плюс 4180 долл. К сожалению советник для автоматического закрытия не сработал и пришлось закрывать позиции вручную. Что очень муторно учитывая их количество... Зашел на открытие еще раз, но в ручную выставил стопы. Доложу по результатам. Если интересно. Да, счет естественно DEMO... На Альпари, Интересно А ЧТО ЭТО БЫЛО!? wacko
 
vininДата: Вторник, 19.05.2009, 20:19 | Сообщение # 498
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (spezdetal)
А ЧТО ЭТО БЫЛО!?

О чем это?

 
spezdetalДата: Вторник, 19.05.2009, 21:22 | Сообщение # 499
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да о прибыльности этого советника. До сих пор держу biy по всем 14 валютам с 11 часов. Качается как маятник то + то -, Но учитывая, что плюс бывает и 500 долл. еслибы была возможность закрыть с профитом мгновенно все ордера .."то было бы нам счастье..." Если Вас не затруднит, меня пожалуйста просветите насчет вспомогательных советников Close. как они должны включаться и какой когда применять?
 
TEDДата: Четверг, 28.05.2009, 19:08 | Сообщение # 500
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите здесь http://www.kimiv.ru/index.p....ct&id=4
советник e-CloseByPercentProfit
 
vininДата: Четверг, 28.05.2009, 21:09 | Сообщение # 501
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (spezdetal)
Да о прибыльности этого советника. До сих пор держу biy по всем 14 валютам с 11 часов. Качается как маятник то + то -, Но учитывая, что плюс бывает и 500 долл. еслибы была возможность закрыть с профитом мгновенно все ордера .."то было бы нам счастье..." Если Вас не затруднит, меня пожалуйста просветите насчет вспомогательных советников Close. как они должны включаться и какой когда применять?

Варианты есть разные. Кимовский трал. Использование индикатора эквити от Хирурга. Для закрытия можно использовать скрипт. Кому как удобно.

 
XOXOLДата: Среда, 10.06.2009, 17:30 | Сообщение # 502
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброе время суток Примите в свои ряды новичка Наконец то нашел сайт где общаются прфесионалы а не рекламные агенты Заранее прошу прщение за малограмотные вопросы Но все мы когдато учились ходить Alkor писал ( Вот смотрю я на все это дело, и мысль ко мне такая пришла. Из всех нововведениях как альтернатива Т101, самой хорошей была реализация торговли на индикаторе MultipairMACDmt. Там конкретно видно, когда валюты двинулись напрвленно, значит начинается тренд. А у новых индикаторов, которые включают все валюты в одном графике, возможны сигналы и при флете, когда валюты ходят в разброд. Может конечно я и не прав.) А не могли бы вы по подробней расказать про этот индюк Что обозначяют эти вертикальные надписи валют и как по нему работать Заранее спосибо Кстати вчера заметил что при общей тенденции вверх GBR иEUR сначало опустились конкретно к линии тренда а потом пошли со всей толпой
 
vininДата: Среда, 10.06.2009, 20:17 | Сообщение # 503
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (XOXOL)
Примите в свои ряды новичка Наконец то нашел сайт где общаются прфесионалы а не рекламные агенты Заранее прошу прщение за малограмотные вопросы Но все мы когдато учились ходить Alkor писал ( Вот смотрю я на все это дело, и мысль ко мне такая пришла. Из всех нововведениях как альтернатива Т101, самой хорошей была реализация торговли на индикаторе MultipairMACDmt. Там конкретно видно, когда валюты двинулись напрвленно, значит начинается тренд. А у новых индикаторов, которые включают все валюты в одном графике, возможны сигналы и при флете, когда валюты ходят в разброд. Может конечно я и не прав.) А не могли бы вы по подробней расказать про этот индюк Что обозначяют эти вертикальные надписи валют и как по нему работать Заранее спосибо Кстати вчера заметил что при общей тенденции вверх GBR иEUR сначало опустились конкретно к линии тренда а потом пошли со всей толпой

Рядов нет. В смысле принимать некуда. Основной генератор идеи умер в этом году, перед этим долго болел.
Если чем-то смогу помочь - помогу.

 
keekkenenДата: Среда, 12.08.2009, 20:32 | Сообщение # 504
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, всем все еще читающим эту тематику..
много раз перечитывал три темы на этом форуме, много полезного прочитал..
также как многие до меня протестировал как мог систему.. но ничего путного из нее не получил..
убил неделю на тестирование в советнике типа мультивалютного тестера..
теперь иду по стопам идей ketrin (жаль она давно здесь не появляется СПАСИБО), очень даже интересно получается.. пока только начал, буквально только стартовал.. вот пара скринов..
два индикатора - условное разделение на группу бай и селл.. показывает линии прибыльности каждой пары по отдельности в группе и общую (зеленая линия) прибыль по обоим группам..
пока открываю только в одну сторону, посмотрим что выйдет, а дальше будем двигать, убирать добавлять пары..
Прикрепления: 5006762.gif (11.4 Kb) · 5319566.gif (11.0 Kb)
 
vininДата: Среда, 12.08.2009, 21:42 | Сообщение # 505
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Репутация: 12
Статус: Offline
Можно еще на Альпари посмотреть http://forum.alpari.ru/thread42950.html
Но первая группа перешла на другой форум. Ссылка там есть. Сейчас другая группа продолжает работу.
 
keekkenenДата: Четверг, 13.08.2009, 14:07 | Сообщение # 506
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, эту тему я читал, но мало что полезного из нее вынес..
народа много и все тянут в разные стороны, а в итоге воз и ныне там..
 
vininДата: Четверг, 13.08.2009, 18:02 | Сообщение # 507
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 299
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (keekkenen)
спасибо, эту тему я читал, но мало что полезного из нее вынес..
народа много и все тянут в разные стороны, а в итоге воз и ныне там..

Тогда остается только одно - самому ее продвигать. Для этого нужны свои идеи, отчеты. Если будет результат, то народ потянется.

 
keekkenenДата: Четверг, 13.08.2009, 20:32 | Сообщение # 508
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
идея пока проста.. берется портфель и анализируется по двум индикаторам - один ао, второй макд, тф: 1,5,15
большее количество использовать нет смысла, т.к. старшие тф медленно обновляются - больше будет похоже на торговлю интравик, к тому же сигналов больше и сводить их ко входам/выходам/закрытиям сложнее будет..
кроме того, если, например, взять 7 тф (от минуты до дня) комп очень медленно работает, если расчеты делать раз в минуту..

идея пока на стадии технической реализации..
вот пример, индикации, она выдается экспертом для наглядности..
для наглядности размер стрелок тем больше, чем больше совокупный сигнал по тф..
пока пытаюсь определить наиболее подходящее сочетание для входа (разворота), закрытия..
дополнительно трал по прибыли..

Прикрепления: 2022841.gif (29.5 Kb)


Сообщение отредактировал keekkenen - Четверг, 13.08.2009, 20:33
 
keekkenenДата: Пятница, 14.08.2009, 03:14 | Сообщение # 509
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
про скорость расчетов это я наврал, быстро считается.. ошибка была в управлении ордерами..
в ночное время пожалуй не очень-то торговать.. пожалуй усилю сигнал закрытия до максимума,
а то лишний раз ложно закрывает и после опять туда же открывает, а вообще думаю нет смысла открывать
позиции ночью, удерживать можно по тралу, а открывать не стоит..

вот был вход.. потом, по слабому сигналу система решила, что хватит идти вверх - дошли до точки и закрыла все..
прошло чуток времени и опять сигнал.. в бай, на скрине видно основной сигнал (большими буквами) и 5 (из шести) мелких b - сигналов на покупку.. первый ряд это сигналы (совокупные по 14 парам) с индикатора ао по тф 15,5,1 и второй ряд по макди (на 15 мин сигнал не определен - ни туда ни сюда)

Прикрепления: 5384741.gif (13.6 Kb)
 
keekkenenДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:51 | Сообщение # 510
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
гоняю в тестере, но что-то пока не айс..
вот демка, если кому интересно..
Прикрепления: 1136015.rar (8.6 Kb)


Сообщение отредактировал keekkenen - Понедельник, 17.08.2009, 15:54
 
Форум » Советники и индикаторы » Мультивалютник » система Т101 (Самая общая информация. Ссылки, может еще что-то)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz